Нужно ли делать УЗИ

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня начало 10 недели. Началась небольшая простуда. Врач назначал УЗИ в 9 недель. Сказали, что все хорошо. И сейчас мне врач предлагает до скрининга сделать еще одно УЗИ. Скрининг УЗИ 28 числа. Стоит ли делать до этого УЗИ, если в 9 недель все было хорошо? Угрозы не было, все соответствует сроку. Врач обяъсняет это тем, что в последнее время участились случае замершей беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 09:57
Здравствуйте! Скриринг подразумевает проведение УЗИ и анализы на определенные показатели крови - ХГЧ и ПАПП. Отказываться не стоит
Платная консультация
Евгения 2015-12-21 11:04
От скрининг УЗИ я не отказываюсь. Назначили на 28 декабря. А врач говорит, сделать простое узи до 28 числа. Я просто не знаю, нужно это делать или нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 11:47
Простое УЗИ-нет. УЗИ в комплексе со скринингом по крови-да