Нужно ли делать усиление при повторном мрт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, год назад нашли аденому гипофиза. Сейчас пришло время делать повторное мрт, нужно ли его опять делать с контрастом?!? Аденома 4 мм.
Ещё я принимаю лекарство достинекс, чтобы снизить Пролактин и за этот год упало зрение, есть ли хорошая альтернатива этому препарату?!?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-28 13:22
Здравствуйте, Елена.
  1. "нужно ли его опять делать с контрастом?!? " -- да.
  2. "есть ли хорошая альтернатива этому препарату?!? " -- нет, только другие препараты с таким же действующим веществом.
С уважением, Надежда Сергеевна.