Нужно ли делать циркумзицию

Спрашивает: Иван Иванов
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Был фимоз, пару лет назад сделали операцию (удлиненную уздечку). Несколько месяцев назад почувствовал дискомфорт в области головки члена. Сходил в КЖВД, проверился, ничего не нашли. Поставили баланопластит, сказали мазать клотримазолом и акридермом. В итоге неприятные ощущения остались, появился белый налет при открытии головки и иногда неприятный запах. Сходил к урологу, он сказал нужно делать циркумзицию, так как лекарства дадут временный эффект и вообще дальше будет хуже. Нужно ли делать операцию, или попробовать сходить к другому специалисту, так как меня немного смутило, что врач даже не предложил другие способы лечения?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-10 17:17
Здравствуйте. Учитывая указанные Вами жалобы, то необходимо выполнить циркумцизио - обрезание.