Нужно ли делать прививку от столбняка?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пару дней назад меня укусила уличная кошка, я сразу обратилась в травмпункт, где мне оказали помощь, сказали сдать анализ на антитела к столбняку я сдала вот результат, нужна ли мне вакцинация? Спасибо

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-09-06 10:05
Сейчас в этом необходимости нет. Но помните, что кошка может быть агентом для инфицирования не только столбняком. Удачи