Нужно ли делать перерыв на менструацию во время приема Циклодинона?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в прошлом месяце произошел гормональный сбой, (проверялась на узи и у врача, ничего не выявлено, сказали просто сбой), прописали пить Циклодинон 3 месяца, 1 табл. Каждый день утром, подскажите, нужно ли делать перерыв во время приема, когда будет менструация? Либо пить ежедневно в течении 3х месяцев без перерыва на менструацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 13:04
Здравствуйте. На самом деле, рекомендации отичаются. Можно пить без перерыва, а можно делать небольшой перерыв на месячные