Нужно ли делать операцию?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сходила сегодня на узи. Правая доля 17*15*42. Левая 15*13*42. перешеек 30 что ли мм(непонятно) эхо не изменено, эхоструктура: анэхогенные образование правой доли диаметром до 4 мм, левой доли диаметр до 3 мм. Заключение: кисты обоих долей Щ Ж
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-15 13:16
Здравствуйте, Евгения.
Насколько я могу судить по Вашему "пересказу" УЗИ щитовидной железы, необходимости в проведении оперативного вмешательства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.