Нужно ли дальше принимать сульфосалазин

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, через год после диагноза НЯК и лечения при колоноскопии язв в кишечнике не обнаружено. Надо ли дальше принимать сульфосалазин который я принимал по таблетке два раза вдень. Если надо то в какой дозе.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-23 17:45
Андрей! На этот вопрос может дать ответ только ваш лечащий врач официально. Он знает вас, как пациента. У него в медицинской карте есть все ваши амнестические данные по НЯК, клинические и биохимические обследования. Курс сульфасалазина для каждого пациента подбирается индивидуально.