Нужно ли брать направление на чистку

Спрашивает: Виктория.
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, беременна. На учёте не стою. По УЗИ замершая беременность на сроке 4 недели. Сейчас 7 недель. Нужно ли брать у гинеколога направление на чистку или можно с результатами УЗИ сразу прийти в приемный покой без направления?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 10:38
Здравствуйте. У нас можно просто прийти в приемный покой, без направления