Нужно ли бояться

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: как таковых нет..только синусит и в детстве был часто лорингит а потом прошел
Здравствуйте, у меня такая проблема.в конце августа был незащищенный половой контакт.никаких симптомов и признаков не было.но все же спустя неделю сдал анализы все было в порядке.сейчас так же все впорядке и ничего не беспокоит и нет симптомов.но нужно ли повторно сдать все анализы.? Просто за последний месяц второй раз простыл.хотя раньше почти год не болел практичеески.(хотя в детстве часто простывал).а так как являюсь очень мнительным.уже боюсь что это что то не так.подскажите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-05 22:32
Здравствуйте, если нет никаких симптомов, то обследование не требуется. Впредь, чтобы не переживать, при случайных половых контактах используйте презерватив. Всего доброго.