Нужно лечение?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 33г
Хронические заболевания: Загиб желчного.
Здравствуйте, Скажите пожалуйста к какому врачу идти с таким анализом. Или это нормально, был срыв стула м тошнотой.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-08-09 08:15
Здравствуйте, Любовь. Согласно заключению у Вас дисбактериоз, но Вы прикрепили анализ не полностью, края вырезаны из-за этого невозможно понять насколько сильны отклонения.
Для более содержательной консультации прикрепите результат полностью.

С уважением, Седа Увайсовна