Нужно худеть

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нет
Здравствуйте, мне 17 лет, и я очень хочу похудеть. Мой вес 88 кг. При росте 175. Я перепробовал много диет, но долго я продержаться не на одной не смогла. А если и худела то не меньше чем на 1 кг. Но вскоре возвращалось больше. У вас я хотела бы узнать совет, какую диету мне стоит придерживаться.
Категория: Диетолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-01 12:56
Добрый день.
Вам нужно просто кушать маленькими порциями, часто через 3 часа, вода по стакану перед едой, в рационе фрукты, овощи, белковые продукты разнообразные, и кисломолочные. В вашем возрасте этого будет достаточно.