Нужно что то делать

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
, Здравствуйте. Был у врачей и в больнице лежал. Не мне открывать глаза на то, как обстоят дела с нашей медициной. Врачи не могут ничего сказать, не хватает знаний. А жить хочется. Ходить кругами нет сил. Не верю я, что моя болезнь не подлежит диагностике, я прошел около 40 врачей за все время и у каждого ответ был один, не знаю ищите другого врача. Никто не хочет работать. Молодых людей губят.
Категория: Психолог

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-19 10:21
Здравствуйте, Вячеслав!
Я понимаю Ваш крик души. Но я могу Вам посоветовать как психолог поменять свое отношение к медицине, мысли материальны, если думать. Что все плохо, то так оно и будет. Медицина не идеальна, но есть и хорошие врачи. На этом сайте Вы можете обратиться к медицинскому юристу. Возможно, у Вас психосоматика, обычно они не диагностируются, исчезают также легко, как и пропадают.
Удачи Вам!