Нужно / Можно ли применять ТИМАЛИН

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Мастопатия Хр. аднексит Эндометриоз - пока не подтвержден Тонзилит / фарингит Остеохондроз шейного отдела позвоночника
Здравствуйте,
1,5 месяца назад переболела ангиной - курс антибиотиков
В последние 20 дней ЗБ + выкидыш + чистка - все 20 дней: антибиотики + метронидазол
Инфильтрат за маткой
Головокружение
2 дня назад обострился хр. Тонзилит + фарингит
Вопрос: Можно ли мне проколоть курс тималина? Советуют как очень хороши иммуностимулятор
Не навредит ли в моей трудной ситуации?
Очень хочу поддержать организм после антибиотиков, от них уже тошнит
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-08-08 19:50
Да. Вы можете пройти курс лечения Тималином, но под наблюдением врача.