Нужна замена синафлану

Спрашивает: Viktor
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не так давно (около года назад) заболел гепатитом с, что лучше всего принимать для профилактики?
Здравствуйте, у меня такая проблемма, Я уже более семи лет пользуюсь мазью Синафлан так, как алергия на сладкое, а сладкое Я Люблю, ииочень часто чешаться различные части тела но чаще под глазами и пальцы рук, теперь под глазами черные круги как синяки как мне от них избавиться? И на какую мазь можно заменить Синафлан, а то Я без него уже не могу, если перестаю мазать покрывается сухостью и трескается кожа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-18 13:39
Добрый день
Ланолиновый крем смешанный 1; 1 с Бетаметазон кремом