Нужна ваша помощь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недавно умер мой дядя. Диагноз: Острый гнойный холангид. Все встало бы на свои места если бы не одно но: почему он был весь синий? Возможно ли такое? Наши местные врачи пожимают плечами и не более того. Кроме того он за 2 недели до смерти проходил мед. Комиссию на категорию, по анализам было все в норме.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, не могу комментировать не видя человека, возможно имело место ТЭЛА(тромбоэмболия легочной артерии) при этом как правило развивается цианоз верхней половины тела, и смерть наступает в считанные минуты