Нужна Ваша помощь!

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте! У меня такая проблема: Появилась боль в заднем проходе, на выходе образовалась твердая опухоль
в следствии чего затруднился стул, но не запор, а в виде тонкой ленты; врача проктолога в поселке нет
Подскажите пожалуйста, что это может быть и мои дальнейшие действия. Заранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-15 12:52
Здравствуйте, возможно у вас явления тромбоза геморроидального узла, но возможно и острый парапроктит. При возможности пришлите фото