Нужна ваша помощь!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Делала УЗИ выявили фибромиому матки 2см.
Здравствуйте, у меня проблема с менструацией, сдала все анализы на гормоны все в норме а менструации нет и беременности тоже, что это может быть? Пошла в больницу так как менструация может идти около месяца что мне приходиться пить гармоны что остановить либо чтоб они начались так же пью таблетки, конкретного цикла нет.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-09 23:04
Здравствуйте, Елена.
Проблемами регулярности менструального цикла, особенно при нормальном уровне гормонов, занимается соответствующий специалист -- гинеколог. Вам необходимо консультироваться у врача данного профиля.
С уважением, Надежда Сергеевна.