Нужна справка на карате а на ее не дают

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Ставили диагнозы бронх. Астма легкая аллергическая, ожирение 2ст, нарушение сердечного ритма-предсердная экстросистолия
Здравствуйте, нам на экг поставили диагноз синусовая брадикардия с синусовой аритмией, нерегулярность ритма 38 процентов, ср. Частота желудочк. Сокращений 62 удара в мин, ритм синусовый с предсердной экстросистолией, врач педиатр не дает справку для занятий карате, что делать?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-11 17:20
Здравствуйте. Экстрасистолия в таком возрасте не очень хороший симптом, она может быть из-за гормональных нарушений, может быть стоит показаться эндокринологу. Также могут помочь препараты калия и магния. После лечения можно будет повторно сделать ЭКГ и просить справку.