Нужна психологическая помощь

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, я писала вам по поводу внука, 11 месяцев. Что подозреваю у него поражение мозга из-за укола матери до беременности антипсихотика Тревикта. Пролонгированного действия до 18 месяцев. Сейчас пишу о себе. Я не сплю и ем. Мне очень плохо. Я сломала жизнь своему ребёнку и внуку. Я лежу и думаю только о своей вине. Мне настолько плохо, что дочь вызывала мне скорую психиатрическую помощь. Они меня никуда не забрали. Поговорили и уехали. Но как мне справиться со своим состоянием? Чтобы не случилось, я должна помогать дочери пережить все. И жить дальше. Да, будет особенный ребёнок. Это уже видно. Он совсем не говорит, только говорит ыыы и изредка дадада. Осмысленно речи нет. Но я сейчас про себя. Что вы мне посоветуете, как пережить ситуацию и найти силы принять все и жить дальше? Посоветуйте, как помочь себе и дочери.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 августа 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-08-10 13:48
Здравствуйте!

Найдите возможность поработать с врачом-психотнрапевтом или толковым психологом.