Нужна помощьчто делатб

Спрашивает: alapt9
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, М П признаки дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника Распространенный остеохондроз осложнений экструзией м/п диска С 6 абсолютным стенозом П К Миелопатия на уровне м/п диска С 6 Межпозвонковый унковертебральный артроз Патологическая S-образная извитость зкстракраниального сегмента левой позвоночной артерии
Грыжа вшеино отделе с6 бо
бльшая
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 19:21
Здравствуйте. Такие состояние требуют постоянного профилактического лечения у невропатолога, не менее 2х раз в год. Постоянной самостоятельной гимнастики, ограничения физических нагрузок, занятий на тренажёре Евминова, курсов иглорефлексотерапии, плаванья.