Нужна помощь пульмонолога!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у нас нет пульмонолога в селе. На рентгене выявлен обструктивный бронхит легких, чем можно вылечить его. Кашля и мокроты нет. Спирограф прилагаю. Само описание не могут мне.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-12-20 11:41
Здравствуйте, Татьяна! Никакого бронхита у вас нет. Просто после 50 лет снижается видимость легочных структур которые некоторые рентгенологи описывают как бронхит. Это возрастные изменения.
Татьяна 2017-12-20 13:13
Спасибо вам за ответ. Вы меня как бы успокоили. А то, итак болезней много, еще этот диагноз вообще добивает.
Вот снимок еще решила вам отправить. Может по нему что скажете? Я правда курю еще. Но кашля такового нету.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-12-20 20:33
Ничего добавить не могу.