Нужна помощь по анализу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, я находилась в крио протоколе и у меня была подсадка эмбрионов, сегодня 4 день. Врач назначил на сегодня анализы на фибриноген 4.1 при норме 2-4, волчаночный антикоагулянт 38.9 при норме 28-40, д-димер 0.30 при норме <0.50. В потдержке много гормонов, поэтому и назначили мониторить. К врачу через два дня. Скажите пожалуйста анализ уже на гране нормы. Что то уже надо предпринимать или анализы считают нормальными.

Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-24 13:34
Здравствуйте.
Приведенные цифры коагулограммы в норме. Предпринимать что-либо смысла не вижу.
Всего доброго
Платная консультация
Светлана 2017-10-24 13:37
Александр Борисович спасибо за быстрый ответ, просто напугали показания фибриногена, немножко выше нормы.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-24 13:39
Он в пределах статистической погрешности.)
Платная консультация
Светлана 2017-10-24 13:40
Спасибо за помощь, успокоили.