Анемия на 33 неделе беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Срочно! Важно мнение грамотного специалиста. Я в положении срок 33 недели. При сдаче анализов на гемоглобин и резус фактор и принадлежности результаты шокируют. Гемоглобин -103, во втором анализе обнаружены антитела +1. это анализы 14 числа сдавала в нашей ""прекрасной"" лаборатории, сегодня поехала сдала платно в другой клинике результат гемоглобин -123. след. На фото. Принимаю более 20 дней Фенюльс. А поставили анемия в слабой степени. Как быть кому верить?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-16 20:24
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Можете пересдать еще в 3 лаборатории.
Но даже гемоглобин 103 не является серьезной патологией.
Платная консультация
Елена 2019-02-16 21:56
А анализ который на фото, говорит о том что нет антител?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-17 11:58
Обычно указывают, если они есть.
Платная консультация
Елена 2019-02-17 11:59
Но так как ничего не написано значит ничего и не обнаружено правильно я понимаю?
Елена 2019-02-17 12:27
Большое спасибо за совет!