Нужна помошь

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гипертрофический ринит
Здравствуйте, увлекаюсь наркотиками, способо уп-я интраназальный, до этого делалли какуюто конхотомию, проблемы с носом, какие средства, или как правильно очистить и восстановить слизистую носа от Сего недуга, естественно перестать уп-ять,.
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте промывать полость носа растворами морской воды (Аква Марис, Аквалор и т. д.), после чего в нос закладывайте метилурациловую мазь на 30 минут 3 раза в день 10 дней.