Нужна подсказка специалиста

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, воспаление придатков
Здравствуйте, года 2 назад была у дерамтолога, были проблемы с кожей (акне). Она сказала пить Ярину, несколько месяцев я пила, все помогло. Через месяц у меня очень важное мероприятие, и очень сильно высыпало лицо перед месячными (которые уже прошли), а прыщи не проходят. Скажите, могу ли я начать принимать Ярину не дожидаясь месячных? Заранее больлшое спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вы можете начинать прием ярины не дожидаясь месячных, если вы уверены что не беременны
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА