Нужна онлайн консультация

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Коллоидный рубец мочки правого уха
Здравствуйте. Относительно недавно увидела у себя припухлость в области губы во внутренней стороне. До ее появления, никаких ран, жжения, не было. Но был один момент, что прикусила сильно, но после этого так же не было никакого дискомфорта. Уже на утро я почувствовала не приятное ощущение и тогда уже увидела эту шишку.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 августа 2023 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-08-27 11:43
Добрый день.

Это проявление задержки слюны в малой слюнной железе, причина которой стала травма. Если через 7-10 дней самостоятельно не пройдёт, тогда обращайтесь к стоматологу-хирургу.