Нужна очень Ваша помощь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера вечером заметила что появился прыщик во рту сбоку, беленький прыщ очень беспокоюсь что это может быть, очень нужна помощь специалиста, буду ждать вашего ответа, очень обеспокоина этим! Буду ждать вашего ответа, зарание спасибо большое! Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это стоматит. Полоскайте полость рта Хлоргексидином 0,05%, афты смазывайте Метрогилом дента 3 раза в день неделю.