Нужна очень Ваша помощь

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, по ошибке закапала в ухо этиловый спирт 96 процентов. Что может быть, серьезного, очень переживаю насчет этого, может ли это привести к глухоте, или к чему то серьезному, очень боюсь, жду вашего ответа. Заранее спасибо! Нуждаюсь в вашей помощи
Категория: Лор
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Промойте ухо водой с помощью шприца 10 мл (без иглы).