Нужна небольшая консультация. Надеюсь только на вас

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста. Вчера был половой акт с мужчиной, последний раз было 7 месяцев назад. Дело в том, что он закончил во мне. Какова вероятность забеременнить? Месячные были 16 июля. Что делать? Я в панике, всё таки, 18 лет, я еще учусь. Мы с ним переживаем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, можете выпить постинор или эскапел, это препараты экстренной контрацепции