Нужна ли септопластика? Если да то - лазер или скальпель?

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Уже около года стало закладывать то одну ноздрю то другую, зависит от того на каком боку лежишь, если лежишь на левом закладывает левую, если на правом то правую, по отдельности дышат хорошо каждая, но вместе не дышат, когда стоишь или сидишь тоже дышат то одна то вторая. Сделал КТ носа, снимки прилагаю. Капал полидексу и дизринит - не помогает, сосудосужтвающие не капаю. Дышу всегда носом.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация лор-врача. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.