Нужна ли РЧА операция

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, Аритмия началась внезапно, 10.09.2016г. когда закончил ремонт на даче. Делал все сам. Стало плохое самочувствие. Слабость, сердцебиение, особенно ночью. Просыпался от сердцебиения весь"мокрый" в поту. Это бывало и днем. Отлежал в кардиоцентре на таблетках. Выписали. Через три месяца холтер показал вот такие результаты. На первом холтере общее количество экстросистол было 17899
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-11 22:20
Здравствуйте. В этом случае не обязательно прибегать к РЧА, можно попробовать прием препаратов.