Нужна ли повторная операция?

Спрашивает: Зумурат
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте,
в 2014 году мне проводилась операция по удалению фиброаденомы. При последнем обращении к врачу снова врач мне рекомендует провести операцию по удалению фиброаденомы. Хотелось бы отправить вам скан узи и заключения врача, чтобы узнать ваше мнение о необходимости проведения операции.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-06-12 08:21
Здравствуйте. Для уточнения характера образований нужна пункционная биопсия.
Далее по результату определяется тактика лечения.