Нужна ли поддержка прогестерона?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте У меня 5 недель беременности, сдавала прогестерон, на сегодняшний день 43,7нмоль/л. Очень волнует вопрос, нужно ли начинать поддержку? Сдавала хгч, Прирост хороший! Очень волнует этот вопрос, так как на кануне праздники и нет возможности попасть к специалисту оффлайн! Буду очень благодарна за ответ, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-28 21:07
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Евгения 2018-04-28 21:42
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-28 21:44
Не вижу необходимости. Ваш показатель в норме для 1 триместра