Нужна ли операция в этом случаи и сколько стоит

Спрашивает: Василий Анатольевич
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, на протяжение двух месяцев болит голова каждый день пью обезболивающие сделал МРТ заключение написали что все нормально рекомендовано обратится к врачу ЛОР обратился сделал просто снимок и сделал КТ доктор дал заключения надо делать операцию обратился в Краснодар отправил все заключения но мне сказали что все делается по месту в Сочи просто прокол и лечится антибиотиками помогите разобраться очень надеюсь на вас. Спасибо большое за ранние
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас гнойное воспаление большего количества придаточных пазух носа, что требует стационарного лечения, пункций гайморовых пазух. В Сочи есть ЛОР отделение, которое может помочь справиться с вашей проблемой.