Нужна ли операция при сфеноидите

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мучают головокружение падает зрение, слух, стекает по задней стенке, состояние не из лучших. Сделала кт. Описание прилагаю подскажите, как мне облегчить состояние пока не попаду в Больницу на консультацию.
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Ни о каком лечении до госпитализации не может быть и речи. Только госпитализация, вскрытие клиновидной пазухи под эндоскопическим контролем.