Нужна ли операция моему сыну?

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужна ли операция моему сыну по данным мрт? Если да то как срочно? Если нет в чем должно заключаться лечение. Не очень доверяю врачам нашего города. Хотелось бы услышать Ваш ответ. И какие последствия могут быть после данной травмы?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-06 23:08
По описанию снимка, операцию по нейрохирургическому профилю делать не нужно. Вашему сыну больше нужен челюстно-лицевой хирург.