Нужна ли операция? И повторная пункция?

Спрашивает: Nora 88
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 14.07 произошла травма правой ноги, после в больнице была произведена пункция колонного сустава и наложена гипсовая лангета. Хотелось бы уточнить как долго будет идти восстановление? Нужна ли будет повторная пункция коленного сустава, и нужна ли будет операция? Вчера делала мрт. Его прилагаю.
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-20 17:45
Нужен курс консервативного лечения, реабилитация занимает в среднем от 6 недель. Результат покажет необходимость операции