Нужна ли лапароскопия?

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Нужен совет. У меня низкий АМГ(0,16). Остальные гормоны в норме. Еденичные фолликулы растут(до норм. Размеров), но не лопаются даже после укола ХГЧ 10000 ед (пробовали 2раза, стимулировали клостилбегитом.) Было неудачное ЭКО. Росло 6 фолликулов, пунктировали 3. Оплодотворились 2. После него попала на приём ещё к одному врачу. Он сказал что можно сделать лапароскопию(частичная декапсуляция, надсечки). Но до этого сколько лет мне никто об этом не говорил. Насколько компетентен врач? Стоит ли делать лапароскопию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-01 13:34
Здравствуйте. Скажите, на УЗИ ни разу не диагностировали утолщение/уплотнение капсулы?