Нужна ли госпитализация или амбулаторно

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 6 10 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка как цистит, заметила кровь в моче. Ночью темп 37,6 -к утру спала. Назанчено лечение супракс+ канефрон. Поставлен диагноз острый полиенефрит. Это верно? Т к по узи цистит и уренит.
Спасибо! Начали принимать супракс, вечером, у тром - на след день ребенок не вялый, обычный и ест -это положительная динамика? Или что необходиом сделать? Сдать? Педиатор пришла -напугала что это только госпитализация.
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Циститы и неосложненные пиелонефриты лечат амбулаторно.