Нужна ли гастроскопия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня хроническая крапивница 5 месяцев, сдала основные анализы-все в норме, паразитов нет. Аллерголог направила к гастроэнтерологу. Предложили гастроскопию. Действительно ли она нужна для выявления причины сыпи?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-12 21:12
Здравствуйте! В первую очередь, сделайте УЗИ органов брюшной полости. С результатами обязательно подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.