Нужна ли экстренная контрацепция

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотела бы посоветоваться, как лучше поступить. Был ППА, в меня не кончили (13ый день цикла из примерно 29 дней). Знаю, что часть спермы содержится в предэякуляте. Но достаточно ли её для беременности? Стоит ли покупать экстренную контрацепцию или это лишнее, моя паника? Ребенок сейчас совсем никак не вписывается в мою жизнь. И всё это усложняется неприемлимостью аборта в случае беременности (у меня Rh-, у партнёра и всей его семьи Rh+).
Буду благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-21 09:56
Добрый день, Наталья.
Да, конечно беременность возможна. Примите средство экстренной контрацепции.