Нужна ли диета?

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, после ФГС мне поставили дигноз: Эритематозная гастропатия и прописали ланцид(лансопразол) и мотилак в течение 2 недель. Скажите, нужно ли соблюдать диету в течение этого времени или может дольше чем 2 недели?

Может, посоветуете своё лечение. В общем напишите всё, что думаете исходя из моего диагноза.
Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-19 10:50
Здравствуйте! Диета нужна стола 1 на месяц, назначенные препараты вполне подходят для лечения. Желательно сделать анализ крови на антитела к хеликобактеру.