Нужна консультация специалиста

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у мужа выскочила вот эта штука! Я думала, что стоматит, другие говорят простуда! Пьет ацикловир и мажем оксалиновой мазью не помогает(Посоветуйте, пожалуйста, лечение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

5 ответов

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-28 10:46
Здравствуйте
По фото вижу эрозию. Для уточнения причины необходим очный приём с полноценным опросом.
Рекомендую Винилин 3-5 р д на ушную палочку на ранку, хорошо помогает.
Юлия676 2017-11-28 12:54
А от чего она вообще эта эрозия появилась?
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-28 13:55
Я же написал, необходимо вас полноценно очно осмотреть и опросить о возможных провоцирующих факторах.
Может быть герпес, снижение иммунитета, попадение инфекции, травма и др.
Юлия676 2017-11-29 19:26
Спасибо
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-29 19:27
Пожалуйста, здоровья Вам.