Нужна консультация, не знаю что делать

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте.
в 22 года мне поставили диагноз депрессия средней степени тяжести
где что через год я соввался и начал пить и употреблять наркотики, лекаства которые выпесовали не помогали, часто мешал все вместе.
где то в 26 я завязал нна пару лет со всем, с лекарствами и алкоголем с наркотиками
В 28 лет я сорвался, и начал сначала пить помногу а потом меня как то я ушел в недельный запой и когда лег на следующий понял что просто не могу заснуть, и так 5 суток подряд. Вызвал скорую и они меня отправили в Кащенко. После 2 недель больнице я все еще не мог спать, так и ни разу не заснул. Обратился к заведующей отделением и она мне поменяла курс лечения, назначила феварин и хлопротиксен. На удивление мне это помогло через 2 дней приема я наконец то заснул, и через неделю уже спал хорошо. Вообщем потом я снова сорвался и начал употреблять и пить. После моего 10 запоя я запил пачку таблеток хлопротиксена пивом. Меня увезли реанмацию, откачали. И снова находясь в больнице я снова перестал спать, сейчас не сплю уже четверо суток, а когда сегодня пытался уснуть обнаружил голоса в голове, это похоже на какой то бессмысленый набор слов или фраз, иногда когда слышишь какой то звук вдалеке, как плюс к нему слышится еще какой то. Раньше у меня такого никогда не было, ну бывало когда долго не спал со звуками вот глюки только бывали
И я заметил что стоит мне начать двигаться и думать о чем то, все пропадает сразу. Это только когда я пытаюсь спать.
Как вы считаете это из за очередной столь долгой бессоницы? Или из за моего запоя и сильного отравления, может меня еще штырет хлопротиксеном? Так как впервые я это стал замечать это сразу после того как меня откачали и прокапали, но не так сильно.
Я еще пока не принимал никаких лекарств, после больницы, так как запой был столь долгим. Я хотел начать сегодня.
Может мне просто выпить лекарства и попытаться заснуть или срочно бежать уже к психиатру?
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-22 18:20
Здравствуйте, Евгений.
Это результат повреждения мозга мощным химическим коктейлем из таблеток, наркотиков и алкоголя. Всему есть предел. Продолжайте лечение и ежедневно сообщайте врачу о своем состоянии.