Нужна консультация

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пятно красное, как-будто оно вздутое, как бугорок. Размер этого пятна 1 см. Сначала оно было как простой прыщик а теперь стало пабольше и сегодня дочка сказалось что оно болит, два дня назад она не жаловалась.
Здравствуйте, скажите пожалуйста у моей доченьке вскочило какое-то не понятное пятно. Хотелось бы узнать, что это такое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-05 00:16
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.