Нужна консультанция

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, извините за ваше беспокойства у меня такая ситуация случилась глупая, Мне 21 год в январе вышла замуж ну случился акт с мужем первый раз но крови и боли не было сказал что не девственница пошли к врачу она сказала есть кольцевидная плева может быть без крови или порваться во время родов но все ровно не верит думает что я дала деньги врачу. А сейчас нету этих дней ставила 4 теста все отрицательные как все такое может быть ожидаем обрато поход к врачу. Подскажите что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 10:27
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова