Нужна или нет операция

Спрашивает: просто люди
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, разрыв голени стопа. Перелом малой кости. Сильных вывих. В населенном пункте ближе к краевому центру в приемной травма того оказал помощь и сказал не надо операции. Открыл больничный и отправил по месту жительства. Сегодня пришла продлит больничный наши хирург закричали что обязательно операция. Хотят наложить пластинку для правильного сращивания кости. И вернуть шуруп. Для устойчивого положения обеих костей в ладышке
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-26 08:31
Нет такого диагноза. Вы описываете все своими словами, а нужно четкое определение. Без представления рентгенограмм невозможно оценить ситуацию предметно