Нужен Ваш совет

Спрашивает: lusia
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет сна.
Здравствуйте. Я хочу услышать мнение Марии Леонидовны Миловидовой. Уважаемый доктор. Хочу, чтобы Вы определили мой диагноз. Я из Белоруссии. Заболела 27 лет. Началось все, извините на детали, с жжения влагалища, я испугала, что я заболела какой-нибудь инфекцией, решила сдать анализы, ничего в анализах не нашли, жжение мне стало мешать, я решила выпить димедрол, стало легче, но потом необъяснима тревога, нехватка воздуха, я опять димедрол. Все перешло за грудину и жжения и неприятные ощущения, то сдавливает, то стягивает. Я прошла всех врачей. Меня даже лечила аллерголог от астмы, потом она отправила меня психотерапевту, Та сказала это нервы, попринимайте валериану в таблетках, я это и сделала. Сначало через месяц прошло. Через 3 года опять все сначала неприятные ощущения в груди, но был сон. Я стала пить феназепам и бегать по вечерам. Через 2 года прошло все. Через з года повтор 33,36,38. В сорок лет я стала лечиться сначала эсталопрамом с финлепсином, ремиссия была год. Потом лечила Ципралексом 1.5 таблетки(15 мг) +600 мг финлепсина. Итак 2 года.,потом чуть лучше стало оставалась на четвертинки ципралексе 2 года. Вновь началось, ноуже в новой форме в правой стороне над правым глазом тяжесть, словно что-то мешает, тянет. Вернулась ципролекс 1.5 + финлепсин600. Двагода пила, неприятные ощущущения то проходили то возвращались, так же со сном. Сейчас решили поменять антидепрессант. Сейчас пью Саротен50 мг1 таблетка утром и вечером1 таблетка, всего 100мг. У меня нет сна, приходиться хвататься за снотворное, которое невсегда помогает. Врач решил добавить хлорпротексен1 таблетка15 мг. Пью 3 дня. Сна нет, неприятные ощущения есть, но не очень остро. Очень устала. Помогите советом. Обследовалась никаких особенно заболеваний нет, . Ничем кроме валерианки и фенозепамом до 40 лет не лечила. А как подсела на серьезные лекарства, нет ремиссии. За ответ заранее спасибо. Може вы порекомендуете свое лечение. Буду благодарна.
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-03-29 13:32
Здравствуйте. Вы можете связаться с доктором по указанным в информации контактным данным:
/doctor/8163-mariya_leonidovna_milovi dova