Нужен список медикаментов для лечения Ureaplasma parvum + Gardnerella vaginalis

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужен список медикаментов для лечения Ureaplasma parvum + Gardnerella vaginalis. Наиболее эффективный способ лечения нужен. Уреаплазму лечила и она не нушла, двва разныхврача и разные медикаменты были. Других заболеваний нет и аллегий нет. Хочется сохранить желудок. Было так, что при лечении антибиотиками металлические отрыжки были и вздутие. Сейчас ничего не принимаю для лечения. В остальном здорова.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 12:31
Здравствуйте! Расписать лечение? Антибиотикорамму делали по уреаплазма?