Нужен Совет по поводу гонореи!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, В сентябре лечила гонорею. 2 дня делали уколы, через неделю сдала контрольный анализы, анализы показали чистые. Через 2 недели сказали прийти опять, чтобы еще раз контрольные анализы сдать. Я не пришла, не сдала. Сейчас спустя 2 месяца, идут белые выделения без запаха, примерно 3 дня. У меня вопрос. Может быть, что каким-то образом возобновилась гонорея? (половой жизни не было 2,5 месяца). может возможно это молочница? Жду ответа! Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-29 18:38
Здравствуйте, скорее всего, молочница, нужно пройти обследование.